На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Лондон выдал ордера на арест сомнительного имущества россиян

Власти Великобритании выдали ордера на арест российского имущества сомнительного происхождения, заявил министр обороны Британии Гэвин Уильямсон на пресс-конференции в Таллине.

"Уже выданы ордера на арест сомнительного имущества, в отношении которого в Великобритании недавно уже начал действовать новый закон. Наша цель обеспечить, чтобы любое непонятным образом добытое имущество было взято на учет, и для этого предпринимаются необходимые шаги", - цитирует РИА Новости сказал Уильямсона.

Министр отметил, что глубоко тронут поддержкой других стран и солидарностью с Лондоном. Пор словам, Уильямсона, о дальнейших шагах Британии в отношении России сообщит премьер-министр Тереза Мэй.

Рангее стало известно, что 17 стран объявили о высылке около 100 российских дипломатов. Эту меру приняли в ответ на возможную причастность России к отравлению бывшего полковника Главного разведывательного управления Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх