На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

05.10.2018. Новости и анекдоты недели и месяца

Политическое
1. Зарплата депутата Государственной Думы в 35 раз больше, чем зарплата уборщицы Государственной Думы.
Внимание, вопрос:
— Почему депутат, спящий на заседаниях, считает, что он трудится в 35 раз интенсивней уборщицы, которая убирает за ним г…о в туалете?
2. История новой России в озёрах — от Лебединого до кооператива.

Социальное
1. — В Союзе у граждан было право на бесплатное образование, бесплатное лечение, а что сейчас?
— А сейчас не хуже, у каждого гражданина есть право на бесплатную работу.
2. Пенсионная грабиловка, соцпаек на электроэнергию, налоги на туалеты и на домашних животных… Чёт многовато в обмен на разрешение собирать валежник…
3. Для правительства самый вредный пережиток прошлого – пенсионер.
4. В повышении пенсионного возраста виноваты лихие 90-е, Великая Отечественная война, война с Наполеоном и татаро-монгольское иго, а вовсе не Путин, как некоторые привыкли ошибочно считать.
5. Если, покупая в магазине сырный продукт, ты думаешь, что пробовал сыр, видя как дорожники делают ямочный ремонт, ты радуешься, что теперь поедешь по настоящему асфальту, получая гроши за свой труд, ты уверен, что ты получаешь достойную зарплату, то знай, на самом деле ты существуешь, а тебе кажется, что живёшь.
6. Чтобы приготовить колдовское зелье, просто возьмите в «Пятёрочке» любой консервированный паштет. Там в составе как раз всё, что нужно — шкура кабана, когти совы, мышиный порошок.
7. Знаете, почему полицейские часто не могут арестовать преступника?
Потому что он старше их по званию.
8. На работу в Росстат требуются глазастенькие сотрудники, которые могут разглядеть рост зарплат и пенсий в нашей стране.
9. Прогноз инфляции на 18-й год был 2-3%, по факту она составила 23%. Ну, неужели мы будем ссориться из-за этой черточки?

Чёрные начинают и выигрывают

Новость 1. Владимир Путин подписал закон о повышении пенсионного возраста на 5 лет. Закон предусматривает введение уголовной ответственности за необоснованное увольнение предпенсионеров.
1. — Владимир Владимирович, 90% россиян против повышения пенсионного возраста.
— Дима, как же это мы столько агентов госдепа проморгали-то?
2. Фанатичная пропаганда прелестей повышения пенсионного возраста уж больно мне что-то напоминает. Ах, да! Сильно смахивает на агитацию мракобесов: вы сейчас страдайте и терпите, зато потом будет вам счастье в загробной жизни.
3. Вот телик говорит, что повышение пенсионного возраста — это не страшно… А вы представьте, что начальство объявило субботу рабочим днём, а на воскресенье вы уже записаны на приём к апостолу Петру.
4. «Предпенсионный возраст» — это особый период в жизни пенсионера, когда государство ворует у него пенсию.
5. На предприятии был арестован пенсионер, который на протяжении нескольких лет выдавал себя за предпенсионера.
6. Депутаты Думы готовят законопроект об уголовной ответственности за отказ в сексе людям предпенсионного возраста.
7. После принятия Закона о пенсионной реформе появился новый тост старикам-родителям. «Дорогие, проживите как можно дольше — отомстите за нас».

Новость 2. Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко поддержал планы Минздрава России по запрету продажи алкоголя лицам младше 21 года.
1. Депутаты предложили запретить продажу алкоголя лицам не достигшим 21 года. Предлагаю вместо этого запретить продажу алкоголя депутатам.

Новость 3. Житель Москвы по имени Валерий заплатил 150 тысяч рублей за первое место в очереди за айфоном, надеясь продать его ещё дороже. Однако покупателей не нашлось.
1. На конкурсе за звание «идиот года» с большим отрывом победил Валера.
Он купил за 150 тыс место в очереди за айфоном. Хотел перепродать его. Но место никто не купил.
На айфон у Валеры денег не было, поэтому он просто зашёл и вышёл!

Александр Майсурян

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх