На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Враждебный Путин и Великий Октябрь

Враждебный Путин и Великий Октябрь

Смотрел я, конечно же, краем глаза, как пяток маньяков либерализма пилили на каком-то там телеканале Великий Октябрь, как выкормыш сталинских стен и образовательных завоеваний Октября, экс-ректор РГГУ Пивовар бил копытом со словами «строго негативное отношение!!!», «только трагедия, только трэш», а противостоять им вытянули одного лишь Зюганова. Воистину реакционная режиссура тут превзошла сама себя, но даже при таком неравном раскладе, отвергать аргументы условно «нашей» стороны (хотя мы-то, если бы любого юнца из ЦК ОКП позвали – того же Тимура Галеева или Дениса Зоммера, - там дали бы жару) этим неблагодарным Советской родине тварям было невозможно. Правда, папа Зю «уехал» сразу же в Китай, доказывая что социализм и правящая компартия это очень хорошо… На мой взгляд, именно эта «эмиграция» и была проигрышем, однако чисто тактический ход (ведь там большие дяди хвалят Октябрь, при должностях-с) Зюганова тут ясен. Нынешние профессора Распада, иначе и не назвать их, ведь стоят на российской почве – и, как бы не замечая всего окружающего, выросшего тут за век ХХ-й, глаголят от имени «попранной государственности» и «России вечной». Ну, и приходится сильно потеснённым в общественном российском эфире думским «коммунистам» уже выступать в защиту социалистической революции от имени международной общественности – ибо благодаря, в том числе их внутренней, идеологической деградации (внесение в программу КПРФ «русского социализма»), научный коммунизм сегодня как бы дерусифицирован, вынужден опираться на чужие завоевания.

Интересно в данной связи мне стало, а за что же китайские ревизионисты хвалят Октябрь?

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх