На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Рекордный успех России: известие, которого ждали многие жители страны

Последние новости сегодня – 11 сентября. Российские СМИ передают о новых рекордных успехах страны. По последним данным, в текущем году отечественные фермеры сумели добиться рекордного урожая, благодаря чему цены в России на фрукты и овощи стремительно пошли вниз.

Как сообщает издание «НьюИнформ», в России начали дешеветь овощи и фрукты. Причиной тому послужил рекордный объем урожая российских фермеров. В частности, рекордные показатели по сбору урожая зафиксированы в Центральном регионе страны, а также на юге РФ. Благодаря этому во многих регионах страны наблюдается значительное снижение стоимости фруктов и овощей.

Примечателен тот факт, что богатый урожай моркови и картофеля удалось собрать специалистам в Кабардино-Балкарии. Аграрии в этом году сумели избежать засухи. Например, в одном из хозяйств на территории региона работает самая протяженная в Европе лейка. Система является полностью автоматизированной.

Населенный пункт Прохладное, расположенный в регионе, бьет все рекорды по сбору семян подсолнечника. Необходимы самосвалы, чтобы транспортировать весь урожай с полей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх