На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Дом Пинчуков "переплюнул" королевском поместье и стал самым дорогим в мире

http://image.tsn.ua/media/images3/original/Nov2014/384581492.jpg

 

Лондонская недвижимость семьи украинского олигарха получила самый высокий на планете прайс.

Самый дорогой в мире частный дом принадлежит украинцам. Это имение жены украинского олигарха Виктора Пинчука и дочери второго президента Украины Леонида Кучмы Елены Пинчук.

Сооружение викторианской эпохи расположено в самом центре Лондона. Сегодня роскошную виллу оценивают в $ 1,58 миллиарда.

По информации отечественной и британской прессы, в имении, некогда бывшем школой благородных девиц, насчитывается десять спален с ванными, бассейн, спортзал, сауна, кинотеатр и, конечно, обожаемые Виктором Пинчуком произведения современного искусства.

Еще существует тревожная комната на случай опасности.

Интересно, что резиденция принца Уильяма с супругой Кэтрин в этом рейтинге заняла второе место.

Как известно, зять Леонида Кучмы Виктор Пинчук - второй самый богатый человек в Украине. Кроме лондонского жилья, у его семьи есть роскошный особняк под Киевом и еще более солидная недвижимость на итальянском острове Сардиния.

Ранее сообщалось, что Пинчук и Ахметов из-за Валентины Семенюк потеряли "Криворожсталь" и 3 миллиарда долларов.

Читать подробнее →

Картина дня

наверх