На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Николай Травкин. Не торопись, посмотри телевизор

Какое хорошее решение приняли в футболе — видеоповтор! На первый взгляд, гол забит из офсайда, и ликование команды Южной Кореи отменяется. Но посмотрел судья повнимательнее в телевизор с повтором, и вот уже команда Германии в печали и растерянности.

Или назначил судья пенальти, а ему в ухо подсказывают, мол, не торопись, иди сюда, посмотри телевизор. Пенальти отменяется, и те, которые плакали, уже смеются.

Вот неплохо бы и по жизни так!

Объявляет правительство решение о повышении пенсионного возраста, и парламент большинством своим его поддерживает. И тут включается видеоповтор с клятвенным заверением президента, что никогда при нем такого не будет допущено.

И аривидерчи, премьер, вместе со своим большинством в Думе. Перевыборы и новое правительство.

Николай Травкин, политик

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх