На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Ельцин и Горбачев в развале СССР невиновны

Госдума оправдала двух лидеров за крупнейшую геополитическую катастрофу XX века

Ельцин и Горбачев в развале СССР невиновны

Проект постановления об оценке деятельности первого президента СССР Михаила Горбачеваи первого президента России Бориса Ельцина по развалу Советского Союза отклонен Государственной Думой России.

Проект был внесен фракцией ЛДПР и призывал, «основываясь на принципе установления исторической справедливости», на государственном уровне признать «деструктивный и антинародный» характер деятельности политиков в начале 90-х годов.

Негативная политика «Перестройки» и «ельцинских реформ» «ухудшила как ситуацию внутри страны, так и положение нашего государства на международной арене», — говорилось в документе.

«Развал Советского Союза, межнациональные распри, многочисленные вооруженные конфликты, рост показателей заболеваемости, смертности, количества алко- и наркозависимых людей, катастрофическое падение уровня жизни миллионов граждан в девяностые годы прошлого века — все это произошло не случайно. Страна пережила сильнейший кризис в своей истории», — отмечается в документе.

Исходя из этого, парламентарии предложили коллегам помнить уроки истории" и указать на необходимость проведения в дальнейшем грамотной и продуманной политики с тем, чтобы не повторять ошибок прошлого и обеспечить стабильное и последовательное развитие России.

Тем не менее,

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх