На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Население России досрочно исполняет «райские» указы Путина

От Росстата подоспели свежие данные по демографической ситуации за сентябрь месяц. Ничего неожиданного там не оказалось и похоже, что август был единственным месяцем, который показал небольшой, но прирост населения в 1,4 тыс. человек. В сентябре же убыль продолжилась вновь:

Таким образом за январь-сентябрь 2018 года общая убыль населения РФ составила уже 173 тыс. человек. Причем в регионах с преобладающим русским населением убыль составила 228 тыс. человек. А так выглядит убыль всего населения России с накопленной суммой за последние три года:

В общем, я не знаю, как будут чиновники исполнять майские указы Путина 2018 года по обеспечению роста населения России, но вот «райские» указы по выпиливанию населения исполняются досрочно.

Буркина Фасо

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх