На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Где ваша освященная ракета, г-н Рогозин? Она утонула?

Где ваша освященная ракета, г-н Рогозин? Она утонула?

Убойная сила… колготок

Никогда я не был на Босфоре. Не был и на берегах Потомака. Как и на берегах Темзы.

Поэтому не знаю, как там назначают министров и вице-премьеров. Может, у них в чести профессионализм кандидатов, ответственность за порученное дело, личная скромность, следование закону, порядочность, уважение простых людей.

Не знаю. Но насмотрелся за «18 брежневских лет», как у нас назначают министров. Готов бескорыстно поделиться наблюдениями.

У нас компетентность только помеха. У нас назначают, прежде всего, по личной преданности, «питерскому происхождению», по блату, умению правильно носить колготки, сидению в детсаду на одном горшке. А также по толщине кошелька, естественно.

А как в пресс-секретарши к ним попадают исключительно красотки, не знает никто. Одна такая украсила недавно своим мощным бюстом Арбатский военный округ.

И никто уже не скажет, за какие заслуги у одного из бывших гендиректоров «Роскосмоса» пресс-девицей стала фотомодель. Участница конкурса «Мисс Москва».

Это в начале 2000-х годов мы

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх