На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Скупка краденого

Скупка краденого

Правительство выпустит долговые бумаги, под которые оно будет привлекать капиталы отечественного происхождения, выведенные из России за рубеж. Говоря иначе, воры заработают на украденном дважды. Первый раз — когда украли, второй раз — когда украденное дадут правительству под процент.

Как говорится, я другой такой страны не знаю.

Государство — это институт навязывания воли правящего меньшинства управляемому большинству. Если правящее меньшинство в нашей стране имеет криминальное происхождение, а проще говоря — братки из 90, то нелепо предполагать, что государство будет отстаивать интересы ограбленных ими. В каждом государстве есть мафия, но только в России у мафии есть свое собственное государство. И разговоры про хорошего царя, которого обманывают плохие бояре, здесь уже не прокатывают: решение о выпуске бондов принято лично президентом Путиным.

Кстати, именно этот человек на прошлых своих псевдовыборах мамой клялся, что

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх