На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Желание Крыма присоединиться к России трудно опротестовать, считает Марин Ле Пен

Присоединение Крыма к России произошло при обстоятельствах, которые "трудно опротестовать", и не последнюю роль в этом сыграли действия Евросоюза, совершившего в данной ситуации "большую ошибку". Такую оценку событиям весны этого года высказала лидер французской оппозиционной партии Национальный фронт Марин Ле Пен в интервью информационному телеканалу "Евроньюс".
Желание Крыма присоединиться к России трудно опротестовать, считает Марин Ле Пен
"В период, когда проводился референдум, на Украине не было легитимной власти. Там был путч", - подчеркнула французский политик.

Комментируя ситуацию с отстранением от полномочий легитимного на тот момент президента Виктора Януковича, лидер Нацфронта напомнила, что захват власти в Киеве происходил в условиях крайне сомнительной законности. "Разумеется, его /Януковича/ не вынуждали... вот только нож к горлу приставили. Думаю, если бы он остался, его бы уничтожили, - считает она. - Так что, я думаю, что референдум был организован в условиях, которые трудно опротестовать. И желание Крыма присоединиться к России также довольно трудно опротестовать. В свое время передача полуострова Украине была проведена без учета воли Крыма".

По оценке Марин Ле Пен, крымский кризис был спровоцирован в первую очередь чрезмерным давлением из Киева, а также нажимом со стороны Евросоюза. "Я думаю, что Крым не вернулся бы к России, если бы Украина и ЕС не давили так сильно, требуя признать правительство, которое было совершено незаконным, - указала политик. - ЕС совершил большую ошибку. Тем более, что в это правительство вошли и весьма нежелательные фигуры. Там есть откровенные наци".

Источник

http://www.c-inform.info/news/id/15764

2 декабря 2014 16:56

Картина дня

наверх