На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Материнский капитал в России - быть или не быть?

Минтруд России планирует внести в правительство стратегию демографического развития РФ до 2050 года, в которой предусматривается продление программы материнского капитала, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правительстве.

По словам собеседника агентства, в стратегии демографического развития выплаты материнского капитала планируется сохранить и после 2016 года, несмотря не несогласие Минфина.

Как ранее писал Курс.ру, в Минфине РФ заявили, что следует прекратить выплату материнского капитала после 2016 года. В качестве замены материнскому капиталу ведомство предлагает увеличить размер пособий на детей из малообеспеченных семей, однако окончательное решение пока не принято. Глава кабмина Дмитрий Медведев предложил обсудить с обществом и экспертами возможность продлить программу.

Во вторник в эфире р/с Коммерсант FM вице-премьер РФ Ольга Голодец сказала,, что коллегиально в правительстве вопрос продления программы еще не обсуждали: основные дебаты по этому поводу могут состояться в конце этого года или начале 2014 г.

 

Материнский капитал в России - быть или не быть?

 

lyukaa.ru

Картина дня

наверх