На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Средства и связи

OCCRP посчитал деньги друзей Путина и попытался найти «посредников», которые могут хранить его активы

Средства и связи

Центр по исследованию коррупции и организованной преступности посчитал стоимость активов семьи и друзей Владимира Путина. Особый интерес вызвали три человека, которые к бизнесу имеют косвенное отношение и, как утверждают журналисты-расследователи, не всегда в курсе движения собственных средств.

Состояние друзей и семьи Владимира Путина оценили в $24 млрд

Центр по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP) оценил стоимость активов, принадлежащих друзьям, родственникам и представителям ближайшего окружения Путина в $24 млрд, причем в список не были включены топ-менеджеры госмонополий (читай — Сечин) или политики.

Многие миллиардеры из ближайшего круга президента стали за время его правления акционерами или руководителями крупных предприятий «в прибыльном минерально-сырьевом секторе», обращает внимание OCCPR.

Однако происхождение богатств у некоторых представителей ближайшего окружения Путина вызывает вопросы:

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх