На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

"Только не хватает молока и хлеба"

На данный момент в России потребляют около 265 килограммов молока на душу населения в год. В странах Европы – около 360 килограммов. С ростом доходов населения потребление молока будет расти, отметил глава Минсельхоза Александр Ткачев. Сейчас Россия производит 30 миллионов тонн молока в год. Импортируется семь миллионов тонн.

Вот же как интересно! Еще в 90-е годы молоко и молочные продукты были основным источником животного белка для бедных слоев населения. Теперь же рост производства молока министр Ткачев, в свое время умело разменявший коммунистические убеждения на материальные активы, напрямую связывает с... ростом доходов населения. То есть молока-то может быть и завались, но позволить себе его может теперь не каждый.

А глянем-ка мы на

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх