На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Пенсионная реформа ударит по всем

Кстати, насчет тех самых «спецкатегорий» — военных, силовиков и прочих льготников, которые обладают привилегиями и по выходу на пенсию, и по дополнительным надбавкам и выплатам. Вроде бы, текущая реформа их пока не затрагивает, по крайней мере не всех и не полностью, но.

Разве у них самих нет «нельготных» родственников: родителей, жен, мужей, да хоть и детей, которых нововведения накроют по полной? И не придется ли им из своих льготных доходов тянуть эту ораву те несколько лет, когда близкий человек и физически не может уже работать, да и никому особо не нужен?

То есть, реформа ударит по всем, не остается ни одного, прямо или косвенно незатронутого.

Да и обычной 80-летней пенсионерке придется делиться своей, увеличенной на сумму мизерных прибавок, пенсией с 55-летней дочкой, которой, побираясь, куковать до встречи с Пенсионным фондом еще восемь долгих лет…

Андрей Никулин, преподаватель философии

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх