На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

«Умная» лампочка для Владимира Путина

От супер-планшета для средней школы до смарт-холодильников в квартире — какую лапшу вешают на уши главе Российского государства.

Владимир Путин продолжает открывать для себя новый мир цифровых технологий, но, похоже, своего Сусанина на этом пути (простите за тавтологию) пока не нашел, отчего блуждает в потемках и позволяет иронизировать над собой и российской властью в целом, а кому-то, наверное, и неплохо зарабатывать. И это вполне понятно, ведь ранее президент демонстративно дистанцировался от Интернета и основанных на этом принципе передачи информации технологий и продуктов (вроде мобильного телефона). И сегодняшний его публично ярко выраженный рывок в новый, виртуальный мир, хотя и вполне логичен (советники достучались), однако выглядит почти экспромтом и не добавляет солидности такой мощной в последнее время (на фоне успешной войны в Сирии и бестолковых демаршей США в ответ на пропагандистский напор кремлевских информационных войск) игре российского главнокомандующего.

А ловушка, в которую по своей инициативе попал Владимир Владимирович, просто

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх