На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Сечин потребовал дополнительных налоговых льгот для нефтяников

Глава "Роснефти" Игорь Сечин в ходе телемоста с президентом Владимиром Путиным заявил, что нефтяная отрасль РФ нуждается в налоговом стимулировании.

«В связи с высокой конкуренцией на мировых рынках углеводородов поддержание добычи и ввод новых месторождений для российской нефтяной промышленности становится крайне важным. И наша отрасль нуждается в налоговом стимулировании для того, чтобы мы были конкурентоспособными на мировых рынках», - цитирует Сечина РИА Новости.

По его словам, налоговые льготы для нефтяников должны «содержать универсальные подходы», основанные в том числе на «физических и химических свойствах нефти,… и обеспеченности проектов инфраструктурой».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх