На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ: Германия собирается попросить Россию о снятии санкций

Германия собирается попросить Россию о снятии санкций.

1420968685_1

Министр сельского хозяйства Германии планирует попросить РФ снять санкции. Встреча руководителей министерства двух стран, по этому поводу, сможет состояться уже в эту пятницу.

В виду значительного экономического спада, правительство Германии собирается просить Москву отменить запрет на ввоз немецких товаров сельскохозяйственного сектора. Эмбарго уже за последние пять месяцев снизило ВВП Германии более, чем на 1%. Дальнейшее продление санкций на внешнею торговлю, приведет к еще большему экономическому спаду.

 
Стоит отметить, что санкции на импорт продукции были введены правительством РФ в августе прошлого года. Список эмбарго включил мясные изделия (говядину, свинину, птицу), молочные продукты, а также овощи и фрукты.

http://portalinweb.com/germaniya-sobiraetsya-poprosit-rossiy...

Картина дня

наверх