На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Олег Козырев. Невозможная задача

Давайте честно. Я живу в доме, не приспособленном для эвакуации, езжу на общественном транспорте, не приспособленном к эвакуации, хожу на массовые митинги, которые полицаи же огораживают не приспособленными для эвакуации рамками и ограждениями, хожу в больницы, не приспособленные для эвакуации, обращаюсь в госорганы, ни одно здание которых не приспособлено для эвакуации, и даже езжу по дорогам и хожу по тротуарам, не приспособленным к езде и ходьбе.

Я просто понимаю, что ТЦ можно не слишком большими усилиями сделать более удобными и безопасными. Это не невозможная задача. А вот «перенести кинотеатры» — невозможная задача. То есть она не будет выполнена никогда. А значит, ТЦ не станут безопаснее.

Конечно, я не перестану жить в этой стране, хоть она и не слишком приспособлена для жизни. Требовать достижимых и возможных изменений — разумно. Принимать законы, которые невозможно в принципе выполнить — глупо.

Олег Козырев, блогер, сценарист, общественный деятель

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх