На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Мои дочери не занимаются бизнесом

Бывают и отличные. - Ответил президент России Владимир Путин американскому режиссёру Оливеру Стоуну на вопрос, отличаются ли политические взгляды его зятьёв от его собственных и взгдядов его дочерей. - Мы не спорим, мы скорее дискутируем. И они (дочери) тоже. Но они не занимаются политикой, никаким крупным бизнесом. Они занимаются наукой, образованием. Я ими горжусь.

Комментарий "АПН Северо-Запад": Какой там бизнес! Просто у младшей дочурки внезапно появился фонд, в который только в 2015-2016 гг. от государства и разного рода окологосударственных корпораций, типа "Роснефти" и "Росатома", поступило 877 миллионов рублей. Не таким ли образом глава "Роснефти" Игорь Сечин, глава "Росатома" Сергей Кириенко и им подобные платили в семейный бюджет пахана долю за право попила госбюджета?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх