На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Комсомольская ПРАВДА: Кадакин: Путин подпишет соглашение о военном сотрудничестве с Индией

Индия и Россия подпишут соглашения о военном сотрудничестве
Фото: РИА Новости

Кадакин: Путин подпишет соглашение о военном сотрудничестве с Индией

Глава государства в ближайшее время посетит эту страну с официальным визитом

Президент России Владимир Путин намерен в ближайшее время посетить Индию. Ожидается, что там глава государства подпишет соглашения, которые укрепят сотрудничество двух стран в военной сфере.

- Будут подписаны важные соглашения в области военного обмена и нашей совместной работы, которая полностью соответствует призыву «Сделано в Индии», о чем говорил премьер-министр Индии Нарендра Моди, - рассказал Чрезвычайный и полномочный посол России в Индии Александр Кадакин.

Россия, по его словам, следует этому призыву уже «много, много лет».

- Вы производите наш самолет Sukhoi и военную технику, в том числе ракету «БраМос», — отметил он в интервью Sputnik.

Напомним, недавно Индия отказалась поддерживать антироссийские санкции. Представители этой страны и ранее не выказывали намерений поддерживать политику Запада в отношении России из-за сложившейся на Украине ситуации. Премьер-министр Индии Нарендра Моди указывал на то, что проблема должна быть решена путем мирного диалога.

http://www.kp.ru/online/news/1917221/ 

Анастасия НОВИКОВА

07.12.2014

Картина дня

наверх