На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

«Выживать запрещено» — Дачный закон вступил в силу

Огородников разорят поборами. С 1 января 2019 года вступил в силу подписанный Президентом В.Путиным «Дачный закон». № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Этот закон запрещает продажу продукции выращенной на своем огородном участке. Дачники и огородники не имеют права торговать своими овощами и фруктами. В соответствии с новым законом, сделать это смогут, если станут на учёт в качестве индивидуального предпринимателя. И как Индивидуальный предприниматель уплачивать ежегодные страховые взносы и вести отчетность. — обязательный взнос в ПФР — 29 534 рубля ежегодно + 1% от доходов ИП, если оборот превышает 300 000 рублей; — обязательный взнос в фонд ОМС — 6 884 рубля ежегодно Актуальный комментарий лидера ПНТ, профессора Степана Сулакшина.

Канал «Аксиома»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх