На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Анатомия слухов: никаких перемен

Путин не собирается покидать свой пост, но решил прощупать правящий класс с целью узнать реакцию на возможное выдвижение преемника

Анатомия слухов: никаких перемен

Выступление Владимира Путина на Валдайском форуме в Сочи и его последующие «дискуссии» с экспертами вызвали к себе заметно меньший интерес, чем в прошлые годы, когда они обрастали большим числом версий, в том числе, конспирологического характера. Однако отсутствие слухов — это иногда более важный результат, чем их появление.

Президент был настолько консервативен в своих заявлениях и критике Запада, что многие сделали напрашивающийся вывод: он остается. А в этом нет никакой сенсации, потому что большая часть околополитической тусовки и так уверена, что Путин никуда и не собирался уходить.

Впрочем, есть и те, кто

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх