На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Сергей Удальцов: Путин зовет в рай, а народ посылает в ад

Народное единство проявилось в недоверии к власти

Сергей Удальцов: Путин зовет в рай, а народ посылает в ад

Буквально на днях президент Путин на Валдайском форуме в своем стиле пошутил про наше попадание в рай в случае ядерного удара. Но на этот раз шутка как-то резанула слух, некоторые комментаторы даже сделали вывод, что господин президент в своих фантазиях уже готовит россиянам райскую жизнь на небесах, раз в реальности ее особо наладить не получается. При этом комментарии были довольно злые, в рай вместе с Путиным особо никто не рвался, были и более жесткие высказывания. Появился хэштег #Райнаш, который выглядел как вызов известному девизу «Крым наш!». В общем, не очень удачная шутка получилась у президента, да и народ после недавних реформ злее стал.

Но меня лично эта двусмысленная фраза Путина вновь заставила задуматься о чудовищной разнице в уровне жизни власть имущих, которые за наш с вами счет здесь и сейчас живут именно как в раю, и простых граждан страны.

Вот сейчас приближается очередной искусственный праздник современности — День народного единства. И в этот день, не сомневаюсь, наши

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх