На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Для чего нужны дополнительные дети государству , если и этих обеспечить не могут?

На днях с моей девушкой обсуждали вопрос семьи , я ей сделал предложение начали строить планы и тут дело дошло о разговоре о ребенке .Я вспомнил что государство предложило давать какую-то материальную поддержку на ребенка и на покупку жилья . Девушка задала мне такой вопрос на который я не знаю как ответить "А зачем государству нужно рожать дополнительных детей , если они и тех которые имеются в государстве обеспечить не могут?Да и людей тоже заметь не белоручек , а которые всю жизнь работали и стаж имеют по 40 лет , а им пенсию не дали вот мой отец тому пример"Она меня этим просто ошарашила !
Может подскажите как можно ответить на этот вопрос для чего нужны дополнительные дети государству , если и этих обеспечить не могут?

 

Алексей Игин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх