На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Алексей Мельников. На свалке провальных мер

Пошло-поехало обычное российское упражнение — «обивание порогов» начальства.

Посыпались жалобы предпринимателей (аренда, невозможность получить поддержку) на недостаточные меры поддержки бизнесов в условиях эпидемии. Вместо политического объединения и требований.

Теперь бизнесы (настоящие, не друзья властей) будут играть с властями в игру «с паршивой овцы хоть шерсти клок». Выколачивая часть того, что им и так принадлежит — свои налоги.

Ну а власти, как обычно — списки пострадавших отраслей, очередь за непродуманной, недостаточной поддержкой.

План действий для пострадавших бизнесов — выживание и нудное перетягивание каната с чиновниками.

Породившая кризис эпидемия высветила то, что, возможно, некоторым людям было непонятно — предприниматели в России никто. Такие же помыкаемые, бесправные граждане, как и их работники. Овцы для стрижки в обычнее время. Просители у начальства во время кризиса.

Вы не забыли, граждане, как вы голосовали на выборах? Кого себе выбрали? Или вообще отказались выбирать?

Алексей Мельников, публицист

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх