На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Ничто не сдержит Россию от прорыва

Он сказал «в прорыв», и зал дружно взорвался аплодисментами. Лица приглашенных выражали твердую решимость не только поддержать прорыв, но и лично ринуться в него немедленно. Вот, как только он закончит оглашать послание, так сразу!

Истекал второй год после команды «в прорыв». Птица-тройка Русь отказывалась мчаться вперед и лениво перебирала ногами, стоя на месте. Государственная телега временами чуть вздрагивала и все глубже вязла колесами в избитой колее. Что-то мешало!

И тут его осенило! Устаревшая Конституция связала по рукам и ногам и не давала ничего сделать. Ни ребятишек младших классов бесплатно покормить, ни уровень жизни бедным подправить, ни классным руководителям по 5 тысяч приплатить — любое поползновение совершить благое деяние рубила на корню Конституция. И тогда он решил внести в нее поправки…

Лица приглашенных снова выражали твердую решимость не только поддержать поправки, но и принять их немедленно. Вот, как только он закончит оглашать послание, так сразу!

И тогда уж ничто не сдержит Россию ни от рывка, ни от прорыва. И тогда уж снова другие страны, стоя на обочине истории, будут стоять с раскрытыми варежками и восхищенно интересоваться: «Русь, куда ж несешься ты?».

 

Николай Травкин, политик

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх