На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

"Новая" Конституция. Обнуление, о необходимости которого все время говорили, совершилось!

 

начало здесь и здесь

Копья сломаны, дело сделано. "Закон, что дышло, куда повернешь, туда и вышло.

 
из Яндекс.Картинок
 
из Яндекс.Картинок
Исходя из изложенного и руководствуясь частями 2 и 3 статьи 3 Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти», статьями 6, 72, 74, 75, 78 и 79 Федерального конституционного закона «О Конституционном Суде Российской Федерации», Конституционный Суд Российской Федерации
п р и ш е л  к  з а к л ю ч е н и ю :
1) порядок вступления в силу статьи 1 Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти» соответствует Конституции Российской Федерации;
2) не вступившие в силу положения Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти» соответствуют положениям глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации.
Настоящее Заключение незамедлительно направляется Президенту Российской Федерации.
Настоящее Заключение окончательно, не подлежит обжалованию, вступает в силу немедленно после его официального опубликования, действует непосредственно и не требует подтверждения другими органами и должностными лицами.
Настоящее Заключение подлежит незамедлительному опубликованию в «Российской газете», «Собрании законодательства 52 Российской Федерации» и на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru). Заключение должно быть опубликовано также в «Вестнике Конституционного Суда Российской Федерации».
Конституционный Суд Российской Федерации

Ссылка на этот довольно длинный документ http://doc.ksrf.ru/decision/KSRFDecision459904.pdf

Закон о поправках, уже принятый (а вы как думали?): Закон РФ о поправке к Конституции РФ от 14.03.2020 N 1-ФКЗ "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти"

Есть возражения?..

 

upd: Портал «Медуза» сообщает, ссылаясь на источник, близкий к администрации президента, что В.В. Путин готовится обратиться к нации о переносе "общенародного голосования" из-за короновируса.

«Это день России — праздник, который рифмуется с предметом голосования, Конституцией. Это выходной, за которым следуют еще два выходных, на проведение голосования можно отвести три этих дня»

- говорит один из источников «Медузы».

 

Деревяшка Вован

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх