На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ПОРОШЕНКО: ВСУ ВОЮЮТ С САМОЙ МОЩНОЙ АРМИЕЙ В ЕВРОПЕ

06.12.2014 - 21:35

Одно из двух: либо праздник по поводу вооруженных сил Украины в Чугуеве Харьковской области удался на славу, либо по последней нынешней моде брать во власть иностранцев, спичрайтером для Порошенко в Киеве наняли самого Петросяна, либо все это волшебным образом совместилось. Но - факт остается фактом: в Чугуеве Порошенко заявил, что украинская армия способна на равных воевать с самой сильной армией на континенте. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на MIGnews.

"У меня нет никаких сомнений: всего год экстренного развития собственной армии, ее боевого крещения, повседневных примеров мужества и героизма дали нам возможность возродить вооруженные силы Украины, — заявил Порошенко на праздновании. - Наше войско еще только-только зарождается, но уже оказалось способным противостоять самой большой на континенте военной мощи, которая шла и идет в Украину".

Какое воинство шло и продолжает идти на Украину - Порошенко, судя по сообщениям информагентств, не уточняет. А жаль, было бы интересно узнать, какая армия самая сильная в Европе.

Впрочем, это и без Порошенко известно. Как известно и то, что российская армия не воевала и не воюет против Украины.

http://www.segodnia.ru/news/152984

Картина дня

наверх