На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Антон Силуанов считает возможным переход к почасовой оплате труда..

Министр финансов России Антон Силуанов считает возможным рассмотреть вопрос о переходе от месячной к почасовой оплате труда. Он отмечает, что существует целый ряд бюджетных отраслей, которые имеют пониженное число часов в рабочую неделю, однако, не смотря на это, зарплата там все равно должна быть приравнена к средней по экономике.

Говоря о возможности повышения МРОТ, он напомнил, что на этот показатель завязано большое число социальных выплат. Повышая уровень МРОТа, мы и субъекты РФ автоматически будут больше тратить на меры социальной поддержки, - подчеркивает министр. По его словам, говорить о повышении можно после определения целей и задач этого показателя &ndash для социальной поддержки или для того, чтобы обязать бизнес платить зарплаты не меньше какого-то определённого размера.

 

Антон Силуанов считает возможным переход к почасовой оплате труда

 

унаснастене.рф

Картина дня

наверх