На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Пиар-компании выплатят громадный штраф за поддельные отзывы..

В США представители 19 пиар-компаний, которые размещали в сети интернет поддельные отзывы о товарах и услугах, по решению суда заплатят $350 тыс. штрафа, сообщает The Verge.

Американские правоохранители раскрыли целую сеть пиар-агентств, которые с помощью поддельных отзывов продвигали в сети товары. Лестные отзывы представители компаний либо придумывали самостоятельно, либо получали от лояльных пользователей, которые за это получали подарки.

Отзывы следователи обнаружили на крупнейших порталах: Google, Yelp, Yahoo! и Citysearch. В списке клиентов пиар-компаний значатся самые разные компании: адвокатские конторы, стоматологические клиники, клиники по пере. Примечательно, что самим заказчикам ничего не грозит - на них штрафы не распространяются.

Между тем специалисты Специалисты подсчитали, что примерно каждый третий отзыв на товары и услуги в интернете является фальшивым.

 

Пиар-компании выплатят громадный штраф за поддельные отзывы

 

lyukaacom.ru

Картина дня

наверх